Ombre

Ils étaient là. Ils ont toujours été là. Ils ont patienté le temps qu'il fallait, tapis dans... l'ombre.

Mais maintenant, nous ne pouvons les ignorer : ils sont bien avec nous. Devant nous, derrière nous, ils sont partout !

Caractéristiques de la race

Force
7,00 / 10
Dextérité
8,00 / 10
Résistance
10,00 / 10
Endurance
5,00 / 10
Réflexes
4,00 / 10
Rapidité
4,00 / 10
Intelligence
7,00 / 10
Charisme
5,00 / 10
Perception
10,00 / 10

Statistiques

Nombre de guerriers

Homme : 5 / 3317

Femme : 10 / 2039


Plus haut niveau

Homme : 11

Femme : 11

Les meilleurs guerriers de cette race

Meilleurs guerriers
 GuerrierSeigneurAuraNiveauIndice
Supergirlprout le sanglant100111463
the BrideSatanas100111451
Stormprout le sanglant100111417
4Zatannaprout le sanglant100111378
5AzraelSatanas100111334
6Black HunterJames callahan100111283
7utcuenJess.L100101066
8Cliff Richardzarmah1008688
9SanaeMystogan86497541
10KougblenouAngelet1007495
11NemesiaSadie1007463
12ENAWAGNONAngelet1007434
13NocturneVann1004202