Momie

Ils ont attendu avant de sortir. ils ont pris leur temps. Ce n'est que très récemment qu'ils sont arrivés, mais ils ne sont pas venu pour jouer.

Et ça va chauffer pour tout le monde !

Caractéristiques de la race

Force
9,00 / 10
Dextérité
6,00 / 10
Résistance
6,00 / 10
Endurance
9,00 / 10
Réflexes
4,00 / 10
Rapidité
6,00 / 10
Intelligence
4,00 / 10
Charisme
6,00 / 10
Perception
10,00 / 10

Statistiques

Nombre de guerriers

Homme : 5 / 3317

Femme : 14 / 2039


Plus haut niveau

Homme : 11

Femme : 12

Les meilleurs guerriers de cette race

Meilleurs guerriers
 GuerrierSeigneurAuraNiveauIndice
Invisible womanprout le sanglant100121615
Gravitonprout le sanglant100121592
Spiderwomanprout le sanglant100111548
4Black Catprout le sanglant100111503
5Black Canaryprout le sanglant100111474
6Starfireprout le sanglant100111437
7AnksunamunSatanas100111360
8Miss hulkprout le sanglant100111359
9NehekarJames callahan100111232
10efyoxzarmah100101057
11Akhenatonizarmah1009942
12Zita JohannComte Nadasdy1009830
13RaiosMystogan86629830
14Joan BennettComte Nadasdy1008597
15GuezoviAngelet1007540
16ADOVENONAngelet1007434
17liplesLovely Dark1005255
18salegonstrat1005229
19JennyJennifer643152